sin luz

Mostrando 55–70 de 70 resultadosOrdenado por los últimos

  • ref: 40-31A2001
    El precio original era: € 48,16.El precio actual es: € 45,75.
  • ref: 40-31A2000
    El precio original era: € 77,20.El precio actual es: € 66,31.
  • ref: 40-21B4000
    El precio original era: € 95,35.El precio actual es: € 90,58.
  • ref: 40-21B3000
    El precio original era: € 84,46.El precio actual es: € 80,24.
  • Pieza de mano ultrasonidos
    ref: 06-SC21E
    € 275,88
  • ref: 40-60093
    El precio original era: € 880,88.El precio actual es: € 836,84.
  • ref: 28-HW3H
    El precio original era: € 157,06.El precio actual es: € 133,50.
  • CONSULTAR STOCK
    ref: 06-LE21
    El precio original era: € 454,72.El precio actual es: € 422,29.
  • Turbina sin luz MK-dent ECO LINE para acoplamiento tipo KaVo® HE21K
    ref: 06-HE21K
    € 421,08
  • Turbina sin luz MK-dent ECO LINE para acoplamiento tipo NSK
    ref: 06-HE21N
    € 421,08
  • Turbina sin luz MK-dent ECO LINE para acoplamiento tipo W&H
    ref: 06-HE21W
    € 421,08
  • Turbina cabeza mini sin luz MK-dent ECO LINE para acoplamiento tipo KaVo
    ref: 06-HE22K
    € 421,08
  • Turbina Midwest sin luz MK-dent ECO LINE
    ref: 06-HE17
    € 312,18
  • ref: 40-71B1200
    El precio original era: € 106,48.El precio actual es: € 102,61.
  • Micromotor neumático AM1004 sin luz Mk-Dent
    ref: 06-AM1004
    € 408,98
  • ref: 06-LE11
    El precio original era: € 454,72.El precio actual es: € 422,29.

Envío gratis a partir de 100 €

aplicable en envíos estándar hasta 2 kg.

ENTREGA 24 / 48 H.

productos en stock

PAGO SEGURO Y VERIFICADO

tarjeta, Paypal, Bizum, o transferencia

paypal

paga en 3 plazos sin intereses

servicio técnico y asesoramiento

profesional, cualificado y personalizado

Dental Shop Discount S. L.

Proveedor de material y suministros para clínicas dentales, odontólogos y estudiantes.

Suscríbete a nuestra newsletter

Con tu consentimiento autorizas a Dental Shop Discount, S.L. a comunicar tus datos a Mailrelay para gestionar el envío del boletín. Puedes ejercer, entre otros, tus derechos de acceso, rectificación y supresión. Más información en nuestra Política de Privacidad.

Pago seguro
2026 © Dental Shop Discount | Funciona gracias a WordPress
  • Artículo añadido a la cesta
27
Carrito
Bombilla LED para micromotores NSK
€ 39,80
Bombilla LED para acoplamiento KaVo
1+ los compradores también han comprado
€ 46,00
Cabeza con eje para ECO C2
Cabeza con eje para ECO C2
REF: 58-228
Precio: € 74,10
- +
€ 74,10
Bombilla LED para Motor W&H
€ 39,80
Junta para cabezas FG MK-dent y KaVo
€ 1,90
Lámpara de fotocurado Woodpecker DTE LED D
11+ los compradores también han comprado
Llave doble para tapas de cabeza de contra ángulo KaVo
1+ los compradores también han comprado
rt2027 Destornillador miniatura Wera plano 0,25 x 1,2 x 40mm
€ 19,80
Herramienta de desatasco Smart cleaner
1+ los compradores también han comprado
€ 304,00
Limpiador sarro DTE D7 LED
2+ los compradores también han comprado
€ 398,00
Manguera turbina TKD sin luz, Borden 3
€ 37,81
Scaler neumático Sonic MF Multiflex Bader
€ 561,82
Spec 3 Lámpara Polimerizar
€ 1.131,01
Aceite lubricante Mk-dent para KaVo QUATROcare
1+ los compradores también han comprado
    Calcular gastos de envío
    Envío:Madrid
    Aplicar cupón